Завод «криз»на выставке «биот»
Выставка «Биот» — эффективный инструмент продвижения нашей продукции
АО «Калининский завод резиновых изделий» принимал участие в выставке «Безопасность и охрана труда — 2021» (БИОТ), которая проходила в Москве с 07 по 10 декабря 2021г.
«БИОТ» является крупнейшей в России и Восточной Европе выставкой в области безопасности труда и производства средств индивидуальной защиты.
АО «КРИЗ» представил на выставке всю выпускаемую линейку СИЗ рук, а именноперчатки КЩС тип 1 и тип 2, бытовые перчатки из натурального и нитрильного латекса, перчатки рыбообработчика, перчатки и рукавицы НМС, медицинские и другие средства защиты рук.
Для нас, как производителей СИЗ, выставка «БИОТ» является эффективным инструментом продвижения нашей продукции. Это интересное, живое и динамичное мероприятие.
Выставка БИОТ дала нам возможность встретиться с уже существующими партнерами и познакомиться с новыми.
Мы постоянно следим за требованиями рынка, что позволяет нам быть готовыми и своевременно предлагать соответствующую продукцию.
БИОТ помог наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию на международном рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.
Наш завод выражает благодарность ООО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» за финансовую поддержку нашей экспозиции.